✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar
","image":["/images/getsirenahome.shop/images/product/piso-de-porcelanato-60cm-x-60cm1-44m-mate-5931-mate-1.png"],"sku":"piso-de-porcelanato-60cm-x-60cm1-44m-mate-5931-mate","brand":{"@type":"Brand","name":"Sirena Home"},"offers":{"@type":"AggregateOffer","lowPrice":13.5,"highPrice":19.44,"priceCurrency":"USD","availability":"https://schema.org/InStock","url":"https://getsirenahome.shop/products/piso-de-porcelanato-60cm-x-60cm1-44m-mate-5931-mate","offerCount":2}}
HomeTienda

PISO DE PORCELANATO - 60CM X 60CM(1.44M²) - MATE - 5931 MATE

Explora nuestra amplia selección de pisos de porcelanato de alta calidad que ofrecen una combinación perfecta de belleza y durabilidad para tus espacios. Nuestros pisos de porcelanato están diseñados para brindar un aspecto elegante y sofisticado a cualquier ambiente, ya sea en tu hogar o en espacios comerciales.

PRECIO X M2: $13.50

PRECIO POR CAJA: $19.44

Características:

Se vende por Caja!

• DIMENSIÓN: 60CM x 60CM
• MATERIAL: PORCELANATO
• CAJA:(1.44M²)(4PC)                      

Calculadora De Porcelanato(baldosa)

 

Seleccionar Tamaño
Desde $13.50
$13.50
Imagen del producto 1

Description

PRECIO X M2: $13.50

PRECIO POR CAJA: $19.44

Características:

Se vende por Caja!

• DIMENSIÓN: 60CM x 60CM
• MATERIAL: PORCELANATO
• CAJA:(1.44M²)(4PC)                      

Calculadora De Porcelanato(baldosa)

 

PISO DE PORCELANATO - 60CM X 60CM(1.44M²) - MATE - 5931 MATE | Sirena Home