✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar
HomeTienda

MUEBLE DE BAÑO - PLYWOOD - NUEZ - 1180X460X420MM

MUEBLE DE BAÑO - PLYWOOD - NUEZ - 1180X460X420MM

¿Buscas un mueble de baño que sea elegante, moderno y duradero? ¡El aluminio es la elección perfecta para ti! Este material de alta calidad es conocido por su resistencia a la corrosión, lo que significa que tu mueble de baño lucirá impecable durante muchos años. Además, el aluminio es ligero y fácil de limpiar, lo que lo convierte en una opción práctica para tu baño.

Características:

  • MATERIAL: PLYWOOD
  • TAMAÑO DEL MUEBLE: 1180X460X420MM
  • TAMAÑO DEL SOBRE: 200X600MM
$98.00

Original: $280.00

-65%
MUEBLE DE BAÑO - PLYWOOD - NUEZ - 1180X460X420MM

$280.00

$98.00
Imagen del producto 1
Imagen del producto 2

Description

Características:

  • MATERIAL: PLYWOOD
  • TAMAÑO DEL MUEBLE: 1180X460X420MM
  • TAMAÑO DEL SOBRE: 200X600MM
MUEBLE DE BAÑO - PLYWOOD - NUEZ - 1180X460X420MM | Sirena Home