✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar
HomeTienda

MUEBLE DE BAÑO + ESPEJO - PLYWOOD - NEGRO MARMOLEADO - 600*500*500mm

¿Buscas un mueble de baño que sea elegante, moderno y duradero? ¡El plywood es la elección perfecta para ti! Este material de alta calidad es conocido por su resistencia a la corrosión, lo que significa que tu mueble de baño lucirá impecable durante muchos años. Además, el plywod es ligero y fácil de limpiar, lo que lo convierte en una opción práctica para tu baño.

Características:

  • MATERIAL: PLYWOOD
  • TAMAÑO DEL MUEBLE: 600*500*500mm
  • TAMAÑO DEL ESPEJO: 550*130*730mm        

 

$59.15

Original: $169.00

-65%

$169.00

$59.15
Imagen del producto 1
Imagen del producto 2

Description

Características:

  • MATERIAL: PLYWOOD
  • TAMAÑO DEL MUEBLE: 600*500*500mm
  • TAMAÑO DEL ESPEJO: 550*130*730mm        

 

MUEBLE DE BAÑO + ESPEJO - PLYWOOD - NEGRO MARMOLEADO - 600*500*500mm | Sirena Home