✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar
HomeTienda

MUEBLE DE BAÑO + ESPEJO LED - PLYWOOD - 1000X500X500mm

MUEBLE DE BAÑO + ESPEJO LED - PLYWOOD - 1000X500X500mm

Actualice su baño con este moderno mueble de baño de plywood. Incluye un espejo LED de 1100x500x500mm que le permitirá tener una iluminación perfecta para su rutina diaria. Disfrute de su diseño elegante y funcional que le brindará el espacio de almacenamiento necesario para mantener su baño organizado.

 

Características:

  • MATERIAL: PLYWOOD
  • TAMAÑO DEL MUEBLE: 1000X500X500mm
  • TAMAÑO DEL ESPEJO: 900X130X700mm                        
$122.15

Original: $349.00

-65%
MUEBLE DE BAÑO + ESPEJO LED - PLYWOOD - 1000X500X500mm

$349.00

$122.15
Imagen del producto 1
Imagen del producto 2

Description

 

Características:

  • MATERIAL: PLYWOOD
  • TAMAÑO DEL MUEBLE: 1000X500X500mm
  • TAMAÑO DEL ESPEJO: 900X130X700mm                        
MUEBLE DE BAÑO + ESPEJO LED - PLYWOOD - 1000X500X500mm | Sirena Home